Поздравление защитников

| 22.02.2018

Трубы громкие поют – нашей Армии салют!
В космос корабли плывут – нашей Армии салют!
На планете мир и труд — Нашей Армии салют!
Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник в средней, старшей и логопедической группах посвященный Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены папы, дедушки, старшие братья. Ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, вместе со взрослыми играли в игры эстафеты.  Все  хорошо подготовились к состязаниям,  дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Ярко и весело прошел праздник, все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
 Грищенко С.Э., инструктор по физической культуре,Косова Н. В., социальный педагог