МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «МОЗАИКА ДЕТСТВА»

| 03.05.2018

На основании приказа управления образования администрации г. Белгорода с 23.04 по 28.04.2018г. в Белгороде прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Цель фестиваля — разностороннее развитие дошкольников, развитие инновационных идей системы дошкольного образования, а также выявление и поддержка одаренных детей.

Фестиваль проходил среди обучающихся в возрасте от пяти лет муниципальных и частных организаций дошкольного образования, индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на осуществление образования, функционирующих в регионе. Предварительный конкурсный отбор детей для участия в конкурсе осуществляется сначала на уровне образовательной организации, затем на уровне муниципального образования. Победители муниципального этапа представляют территорию в финальных конкурсных мероприятиях Фестиваля, проходящих в одной из зональных единиц.

Воспитанники нашего МБДIMG-f1a49ff34a8863af0b849eb2baa699a0-VОУ достойно представили наш детский сад в двух номинациях Фестиваля: в номинации «Художественное слово»  выступили Свинакова Евгения и Бадурдинов Назар; в номинации «Спартакиада. Быстрее, выше, сильнее» — команда «Салют» (Дмитриев Иван, Гоголева Арина, Каторгина Агата, Горлов Андрей, Долуденко Владимир, Фентисова Екатерина).

Итоги конкурса будут подведены в мае, победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства», управление образования г. Белгорода направит представлять наш город на региональном фестивале «Мозаика детства». Пожелаем нашим ребятам удачи и победы!

Н.В.Косова, социальный педагог

С.Э.Грищенко, инструктор по физической культуре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.