ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

| 05.09.2018

IMG_20180903_095836 Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил День   знаний, очень светлый и радостный день.  Он открывает новый     учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше   познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя,   определить свои интересы.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить   развлечения посвящённые Дню Знаний.

3 сентября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное этой дате, целью которого было создание позитивного, радостного настроения, положительного отношения к школе.

Педагоги предложили ребятам поучаствовать в Квесте. Воспитанники встретились с героями мультипликационных фильмов, которые вместе с детьми выполняли задания на творчество, смекалку, сообразительность. В гости пришли Карлсон и Малыш, полицейские, Красная Шапочка, а также две мудрые совы. Они  играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились. А в конце праздника дошколят угостили сладостями.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений!Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только День знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

 Н.В.Косова, социальный педагог

С.Э.Грищенко, инструктор по физической культуре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.