Музыкальная школа в гостях у дошколят

| 22.09.2018

Сегодня20180912_153617 наш детский сад посетили учащиеся ДМШ №5 со своими педагогами.  Удобно  усевшись в зале, малыши внимательно и увлеченно  слушали ведущую концерта, отгадывали  веселые загадки про героев знакомых, добрых сказок, смотрели выступления школьников, которые исполняли музыкальные произведения на флейте — пикколо, аккордеоне, домре и фортепиано.20180912_155406

Очень понравилось нашим детям выступление педагогов музыкальной школы с сольными вокальными и инструментальными номерами – это хороший  пример учителей для своих учеников и для дошколят, потому что, все услышали как звонко и легко звучит аккордеон и песенка про Золушку в исполнении взрослых.

Приятно было услышать отзыв гостей о детской публике, наши воспитанники вели себя как настоящие филармонические зрители.

Спасибо, друзья, будем ждать новых встреч с музыкой!

Педагог- психолог Курченко Н.М.