Участие в Арт-параде сказок

| 06.08.2018

4 августа на Белгородском Арбате состоялся Арт–парад «Праздничный калейдоскоп», посвященный Году детского чтения и дню города. Это не конкурс, а дефиле костюмов героев русских народных, зарубежных или авторских сказок. На сцене возле кинотеатра «Победа» зрители смогли увидеть своих любимых героев сказок. Семья воспитанницы средней группы №6 «Шустрики» Маши Тетерядченко, сопровождаемая группой поддержки – бабушкой, дедушкой и воспитателями, выступила в костюмах из сказки Шарля Перро «Красная Шапочка». За активное участие в костюмированном параде им было вручено благодарственное письмо НМИЦ г.Белгорода. Незабываемые эмоции от праздника отразились в итоговом танцевальном флеш-мобе. Такие мероприятия сплачивают семьи, учат родителей понимать необходимость семейного общения, принимать непосредственное участие в делах своих детей.

Рушина Е.В., воспитатель группы №6