Музыкальные встречи

| 08.10.2018

08.10.18.

IMG-20181010-WA0002Сегодня у нас состоялась встреча с  солистом Белгородской государственной филармонии, Лауреатом международных конкурсов,  музыкантом-органистом  Тимуром  Халиулиным.

С интересом дети посмотрели на артиста  в концертном костюме и специально  изготовленных для игры на органе туфлях, увидели  на экране  и здание Белгородской  филармонии и уникальный инструмент  — орган, которого во времена великого немецкого композитора И.С. Баха называли королем музыкальных инструментов.

Т. Халиулин мастерски исполнил для детей  несколько фортепианных произведений, подарил детскому саду диски,  с записями  музыкальных произведений, звучащих на белгородском органе.

Мы благодарим артиста за встречу,   за дружеское  отношение к детям,  и за понимание необходимости  воспитания культурно — развитого и образованного человека нашего современного общества.