В музыкальном зале детского сада прошла встреча старших дошкольников с сотрудниками библиотеки, посвященная Дню Матери

| 26.11.2014

В канун наступающего праздника сотрудники библиотеки — филиала №3 по ул. Кирпичной традиционную встречу со старшими дошкольниками нашего детского сада посвятили образу мамы в литеретуре и поэзии. Наши воспитанники познакомились с разнообразными образцами детских книг, посвящённых мамам, с удовольствием слушали небольшие рассказы. При этом дети зарашее говились к этой встрече, оформили выставку нарисованных самостоятельно портретов «Моя любимая мамочка», прочитали выученные стихотворения-посвящения мамам, а в заключении очень понравившейся всем встречи решили хором спеть песню для всех, кто зовётся самым родным словом «МАМА».

Калабанова В.А., воспитатель старшей группы №3,
Панькова М.В., старший воспитатель