Спортивные соревнования «Папа может!»

| 17.11.2018

IMG-20181114-WA0110 — копияВ  детском саду в преддверии международного праздника «День отца» для воспитанников средних и старших групп прошли спортивные соревнования «Папа может!». В начале мероприятия участники размялись и поделились на команды. Для юных и взрослых спортсменов были подготовлены различные веселые задания, которые продемонстрировали слаженность работы команд. На празднике царил здоровый дух соперничества, а зрители активно болели за свои команды. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи. Веселые и задорные эстафеты еще больше сплотили и порадовали ребят и их родителей. В этих соревнованиях победила дружба. А наградой для отцов была любовь, восхищение и обожание детей. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.

Грищенко С.Э., инструктор по физической культуре,

Косова Н. В., социальный педагог