Отборочный этап муниципального этапа Всероссийского конкурса «Я – исследователь»

| 25.12.2018

dru4b-4gyFI24.12.2018  года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»  в нашем детском саду №17 состоялся отборочный этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет. В номинациях «Физика и техника» и «Живая природа» участие приняли воспитанники группы компенсирующей направленности  Хлынов Денис и Ледовская Полина, а также  ДмитриевIMG-8802435aca09fb8095df986af69449df-V Иван. Бадурдинов Назар, воспитанник старшей группы №5 выступил в номинации «Неживая природа».  Воспитанники нашего ДОУ, не скрывая своего волнения,  представили свои проекты на суд справедливого жюри в лице старшего воспитателя, педагога-психолога и социального педагога. Исследовательские работы по темам «Зеленые хранители времени» (Дмитриев Иван), «Удивительная музыка железнодорожного состава» (Хлынов Денис и Ледовская Полина) и «Эко-транспорт» (Бадурдинов Назар) успешно прошли отборочный этап в ДОУ, а также наши ребята потренировались в выступлении перед широкой аудиторией, что, надеемся, поможет им в дальнейшем!  Поздравляем научных руководителей, участников и их родителей с началом пути в конкурсе.

Учителя-логопеды Хлынова Т.А., Кузнецова Е.Н.