Приглашение на Новогоднюю елку.

| 26.12.2018

Приглашение на Новогоднюю елку.

21 декабря  группа «Непоседы»  получила приглашение   на ежегодное  сказочное представление  у  Новогодней  елки микрорайона «Салют».

В гости к ребятам пришли традиционные новогодние персонажи:  Дед Мороз и Снегурочка, весёлый и озорной  Снеговик, которые от души повеселили и детей, и взрослых, вручили  им подарки.  Наши дошколята порадовали всех  новогодними песнями, хороводами, танцами.

Праздник подарил всем массу эмоций, а новогодние персонажи сотворили настоящую новогоднюю сказку и сумели придать празднику особое очарование, чтобы  это запомнилось надолго. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!

Огромная благодарность от  детей, их родителей  и сотрудников  детского сада  организаторам прекрасного детского праздника у новогодней  елочки!

Группа «Непоседы»  Воспитатели: Гончарова Л.А., Лагунова Н.А.