Родители- волонтеры.

| 05.02.2019

Родители- волонтеры.

9с В нашей группе родители уделяют большое внимание совместной деятельности со своими детьми в рамках образовательного пространства нашего детского сада.

Мы предложили родителям нашей группы организовать волонтерское движение. Первыми участниками нашего эксперимента стала семья Украинского Лёвы – мама Ольга Владиславовна. Она подготовила и провела увлекательное путешествие в мир творчества – «Радужное облачко».

При этом у детей развивалось творческое воображение, усидчивость, аккуратность, внимательность, мелкая моторика пальцев.

У всех ребят получились замечательные работы, от которых в восторге были не только дети, а и их родители.

Мы уверены, что волонтерское движение родителей станет хорошей традицией нашей группы, в котором примут участие и остальные родители.

Воспитатели: Плашкина О.О., Устинова М.Д., средняя группа № 7 «Любознайки».