«Мелочь спешит на помощь»

| 15.02.2019

Уважаемые родители!

Благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» проводит акцию «Мелочь спешит на помощь», направленную на помощь в строительстве Центра паллиативной помощи детям «Изумрудный город».

У всех нас, как правило, набирается в карманах определенное количество мелочи. Эти 50-ти, 10-ти копеечные монетки часто мешают, и мы пытаемся от них избавится, бросая из дома в какую-нибудь баночку и коробочку. В итоге, не все знают, что делать с таким количеством монеток. С акцией «Мелочь спешит на помощь» Вы сможете не только легко решить вопрос с ненужной мелочью, но и помочь в строительстве Центра паллиативной помощи детям «Изумрудный город».  Ваша поддержка очень нужна  ребятам, оказавшимся в ситуации борьбы с такой страшной болезнью, как рак. Мы очень просим Вас поддержать их участием в данной акции.

Копилочки находятся в групповых помещениях. Заранее благодарны Вам за помощь и неравнодушие.

Более подробно узнать о проводимых акциях и программах Вы можете в Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» по телефону 36 56 02. Или на сайте организации https://www.zhiznplus.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.