День защитника отечества

| 24.02.2019

В преддверииipYyMLxfDzE традиционного  праздника Дня Защитника Отечества в каждой группе нашего детского сада были проведены спортивные развлечения, в которых с удовольствием приняли участие наши самые важные защитники – папы вместе с детьми. В проведенных соревнованиях они проявили ловкость, быстроту, умелость, силу, сообразительность и умение сплоченно действовать в команде. Такие мероприятия дают возможность увидеть своих пап в роли настоящих защитников Родины, ведь папа для каждого ребенка – образец для подражания! Наши мальчики – будущие Защитники, и именно проведение таких мероприятий способствуют воспитанию мужественности, чувство ответственности и любви к своему Отечеству. Дети не только активно поучаствовали в спортивном развлечении, но и заранее вместе с воспитателями изготовили своими руками памятные подарки своим папам.

Воспитатели гр 7 Устинова М.Д. ,  Плашкина О.О.