«Масленица приехала!»

| 07.03.2019

IMG-98b791db17e12efa8e6551715f868378-VВ этом году масленичная неделя совпала с неделей детских утренников в детском саду, посвященных Международному женскому дню 8 Марта. Все дошколята успели и мамочек своих порадовать песнями, танцами, выученными стихотворениями,  и побывать на веселой Масленице!  Шестого марта, артисты городского центра  народного творчества «Сокол» подготовили веселое представление с участием ярких ростовых кукол для малышей и пригласили их поучаствовать  в конкурсах, эстафетах и даже показали, как «испечь» блины на чудо — сковороде в игре, где нужно было проявить быстроту и ловкость.                                                      Ну, а настоящие блины, запах которых на масленичной неделе несется отовсюду, наши ребята обязательно испекут дома с мамами.

Музыкальный руководитель Жидко Г.В.,

педагог-психолог Курченко Н.М.