Женский день 8 марта!

| 11.03.2019

Так ждали дети женский день 8 марта!

Всем хотелось поучаствовать в совместном празднике! Прочитать стихотворение для любимой мамочки, спеть хорошо песенку, пригласить на танец или игру!

И вот  уже все позади, череда утренников промелькнула  быстро,  и мы подводим некоторые итоги, что было лучше, что хуже и почему. Только так, выясняя причины успеха или неуспеха, наши воспитатели набираются опыта,  приобретают умения в проведении совместных мероприятий, в исполнении характерных ролей и подготовке малышей к выступлению на ответственных концертах. От этого и зависит блеск и настроение праздника, восприятие детей, ожидание ими сюрпризов и чуда, от встречи в необычной обстановке.

Своими  впечатлениями от встречи с Бабой Ягой, Весной или Солнышком,  малыши всегда делятся с близкими и воспитателями,  и это радует нас, значит, мы трудились не напрасно, чтобы доставить радость своим  воспитанникам!

Педагог- психолог Курченко Н.М.