Весенние мотивы

| 21.03.2019

Весенние мотивы.

20190228_110337  Волонтерское движение родителей одна из многих  традиций нашей группы. Некоторые    родители  стали постоянными волонтерами. Дети уже сами  приглашают мам  и пап приходить еще и не один раз. Родителям нравиться играть, рисовать, мастерить поделки, делиться своими знаниями.

Махонина Юлия Николаевна, мама Махонина Богдана, сделала с детьми чудесные  весенние букеты разноцветных первоцветов.

Куриленко Анне Ивановне очень нравиться вместе  с ребятами делать поделки из разных материалов. Дети с огоньком  в глазах, старанием в руках,  воображением в голове придумывают  свой вариант изготовления и украшения работы и с гордостью рассказывают  своим родителям о творческой встрече  с мамой Дианы.

И,  конечно  же, каждому ребенку хочется, чтобы в другой раз пришла   именно его мама или папа.

Группа «Непоседы»

Воспитатели: Гончарова Л.А., Лагунова Н.А.