Волонтёрское движение

| 17.05.2019

davВолонтёрское движение родителей постепенно набирает популярность в нашем детском саду. Эта  нетрадиционная форма общения родителей с группой детей, которую посещает их ребёнок.

Группа активных родителей с председателем родительского комитета Украинской Ольгой Владиславовной, предложила подготовить детей для участия в театрализованной деятельности. Своё желание они обсудили с музыкальным руководителем и воспитателями.

И вот вчера воспитанники группы   №7 «Любознайки» были приглашены на театрализованный вечер в музыкальный зал, где почти все дети  с интересом смогли принять участие в инсценировке  русской народной сказки «Репка».

Данное мероприятие детям пришлось по душе , и  они с радостью согласились показать свою работу младшим дошколятам.

Подготовили : Жидко Г.В., Плашкина О.О., Устинова М.Д.