Мониторинг потребности семей воспитанников на посещение детьми дежурной группы

| 09.04.2020

Уважаемые родители.

На основании официального обращения губернатора Белгородской области Е.С.Савченко с   09 апреля 2020 г. большинство белгородских предприятий и организаций, в том числе малый и средний бизнес, возвращаются к прежнему режиму работы.

В связи с этим МБДОУ д/с №17  проводит мониторинг потребности семей воспитанников на посещение детьми дежурной группы  из воспитанников разных возрастных групп, формируемой по выявленным запросам.

Обращаем Ваше внимание, что принимаемые меры по не допущению широкого распространения инфекции включают максимально возможную самоизоляцию, в том числе дошкольников. Это очень важно для сохранения их здоровья. Поэтому при оформлении запроса на предоставление места в дежурной группе учитывайте сложившиеся объективные условия, определяющие необходимость посещения ребёнком дошкольного учреждения в данный период.

Запрос о предоставлении ребёнку места в дежурной группе можно заявить по телефону (4722) 75-45-08.

С уважением, заведующий МБДОУ д/с №17   В.В.Бледай.