Праздник весны!

| 10.03.2020

?????Первая весенняя неделя была насыщенна праздничными мероприятиями. Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, п?????ринес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Всё это педагоги старательно записали на видео, в подарок для любимых мам и бабушек.

Косова Н.В., социальный педагог

Грищенко С.Э., инструктор по физкультуре