Футбол – это не просто игра.

| 21.02.2020

Футбол — это источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

В прошедшие выходные прошел турнир  по футболу среди  команд ДОУ на Лиге  чемпионов ЦПЮФ «Стрела». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей  и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил победить.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.  По итогам турнира «Лучшим  бомбардиром» команды ДОУ 17  был признан  Бондарев  Артем, воспитанник  группы «Непоседы».  Памятную  медаль  и футбольный мяч  Артем  получил за лучший голевой результат — 6  мячей отправлены в ворота соперников.

Мы поздравляем нашего воспитанника Бондарева Артема  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Группа «Непоседы»

Воспитатели: Гончарова Л.А., Лагунова Н.А.