В детском саду прошёл конкурс «Юный эрудит-2021»

| 13.12.2021

13 декабря 2021 года  с целью повышения у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности, формирования опыта участия в интеллектуальных играх проведен интеллектуальный конкурс «Юный эрудит», в котором согласно поступившим 34 заявкам родителей приняли участие 25 присутствующих на момент проведения конкурса дошкольников из 4 групп  старшего дошкольного возраста.

По итогам отборочного тура по сумме баллов в полуфинал вышли 12 воспитанников из всех 4 групп, набравших 5 и более баллов из 10 возможных. В двух турах полуфинала определены  4 финалиста. По итогам  финального этапа победителем признан  Галактионов Николай, воспитанник старшей группы №5. Призерами Конкурса стали Дикунова Анастасия, (2 место) воспитанница старшей группы №6 и Мелихов Александр, (2 место) воспитанник  старшей группы компенсирующей направленности №4,  а также Березуцкий Михаил (3 место), воспитанник старшей группы №6.