Городской смотр-конкур «Творческий дебют»

| 15.02.2022

r8rBaw2V00YВ феврале 2022 года стартовал городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют». Конкурс проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных организаций. Конкурс состоит из отборочных туров по 4 номинациям: «Хореография», «Разговорный жанр», «Вокал», «Видеоролик «Мое хобби». В этом году в конкурсе «Творческий дебют» принимают участие 52 образовательные организации. В ходе мероприятия конкурсанты с успехом раскрывают свои артистические и неординарные творческие способности, создают положительный образ педагога, привлекают внимание общественности к особенностям педагогической профессии. 14 февраля, на базе МБУ ДО «Белгородский Дворец детского творчества» прошел отборочный тур городского смотра-конкурса «Творческий дебют», номинация «Разговорный жанр». В нем приняла участие наш педагог-психолог Спирина Екатерина Александровна. Она прочитала стихотворение «Зимняя меланхолия», автором которого является. Екатерина Александровна получила положительные отзывы и массу аплодисментов. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.