Международный женский День — 8 марта

| 04.03.2022

yg9rZ83UHFwМеждународный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. C 1 по 3 марта в нашем ДОУ прошли праздники, посвященные замечательному празднику — 8 Марта. Мероприятия, посвященные первому весеннему празднику, прошли в торжественной и радостной атмосфере. Наши дошколята с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!

TQPi0Z8XahAПоздравления звучали для Вас, наши дорогие женщины. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья1

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.