Всей семьей в театр

| 19.03.2022

В субботу, 18 марта, наши педагоги и воспитанники с родителями посети1647800635396ли Белгородский государственный институт искусств и культуры. Молодые артисты института показали спектакль «Откуда берутся сказки». Перед представлением дети с интересом рассматривали красивые декорации и даже называли своих любимых сказочных персонажей. А с каким интересом все наблюдали за происходящим на сцене! Артисты перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами. Юные и взрослые зрители наградили артистов дружными и громкими аплодисментами, а после спектакля все обменялись своими положительными эмоциями от просмотра. Субботнее утро сопровождалось улыбками и хорошим настроением, в зале был весёлый и эмоциональный настрой. Все получили удовольствие от встречи с искусством! Очень важно приобщать детей к одному из направлений искусства — театру, воспитывать любознательность, смотреть любимые сказки с добрыми персонажами, которые не оставляют равнодушными никого. И, главное, формировать дружеские отношения между педагогами и воспитанниками с родителями. Все с удовольствием согласились в будущем планировать такие совместные культурные посещения.

Учитель-логопед Кузнецова Е.Н.