Фестиваль детско-юношеской робототехники «BelRobot — 2022»

| 20.03.2022

Сегодня 20 марта состоялись соревнования ИКаРенок (Инженерные Кадры России) для детей 5-7 лет1liC-QI2DeU в рамках ежегодного Белгородского областного фестиваля детско-юношеской робототехники «BelRobot — 2022». Команды детей из 4-х детских садов нашего города представили интереснейшие проекты на тему «Механизмы в профессии». Наш детский сад представляла  команда «To your», под руководством педагога- психолога, Спириной Е.А.. Воспитанницы старшей группы #6, Личкун Юля и Карнаух Юля, защитили проект по сортировке корочанских яблок, а затем приняли участие в других соревнованиях. Они d6YVS7NH5jQрешали логические задачи, собирали конструкцию по примеру и машину на воздушном шаре. Вместе с родителями построили машину Голберга. Наша команда стала победителем в номинации «Технически сложный проект». Поздравляем!

Педагог-психолог Спирина Е.А.