Малая Спартакиада

| 17.05.2022

CCdQwB249QTGAmO5rrc5UNlsT61dI9BeP3wbhDAyb347hta7Z5goei5evGiKb8duEweLk1eYHVL2rbnNПоздравляем нашу команду дошкольников «Салют». Юные спортсмены в сложной борьбе стали призёрами (2 место) в городских соревнованиях Малой Спартакиады для воспитанников ДОО. В спортивном мероприятии приняли участие 126 команд из 81 образовательной организации. В нашем детском саду «Малая спартакиада» для детей старших групп прошла 31 марта. sfWtNKeBizyFYxJ6K3qJ6j-Iuf6zmCoYc3gtyfNEYfn2jZCo-juMuHwq-dg8_syEmYaRBRICxHfmHF2RЦель мероприятия – привлечение к занятиям спортивными играми и формирование ценностей здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста. Соревнования проходили в виде эстафет по спортивным играм, где дошкольники показали быстроту, ловкость, умение владеть мячом, ракеткой и воланом. У всех участников Спартакиады было приподнятое настроение, высокий боевой настрой и желание победить!

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.

Социальный педагог Косова Н.В.