ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ДИПЛОМАНТОВ

| 30.05.2022

Подведены итоги Муниципального этапа областного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей». В конкурсе приняли активное участие наши дошкольники.

Поздравляем:

Хлынову Алису, воспитанницу подготовительной группы компенсирующей направленности #8, призёра в номинации «Живопись».

Чихарина Михаила, воспитанника старшей группы #5, призёра в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

В мае этого года при поддержке Государственного портала культурного наследия России PROКультура. РФ и международного форума композиторов и поэтов-песенников (г. Москва) проходил III Всероссийский конкурс художественного слова и театрального искусства.

Поздравляем:

Дикунову Настю, воспитанницу старшей группы №6 с победой в конкурсе

Антонову Злату, воспитанницу старшей группы №6 ставшую призёром конкурса

Шевченко Настю, воспитанницу группы №6, так же занявшую второе призовое место в конкурсе!

Желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих успехов