Результаты рейтинга дошкольных образовательных организаций

| 24.12.2014

По распоряжению Правительства Белгородской области от 22Л 2.2014г. № 621-рп «О выделении денежных средств» и в соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 24Л 1.2014г. № 3801 в период с 25 ноября по 10 декабря 2014 года департаментом образования Белгородской области совместно с ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования» проведен рейтинг дошкольных образовательных организаций Белгородской области в разрезе муниципальных образований.

По результатам рейтинга дошкольных образовательных организаций в соответствии с набранными каждым муниципальным дошкольным учреждением баллами МБДОУ д/с №17 «Салют» признан одним из победителей рейтинга муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Мы поздравляем всех с этим достижением и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

Администрация МБДОУ д/с № 17 «Салют»