Песни, шутки и улыбки в самый главный Новый год!

| 26.12.2014

Череду традицинных новогодних утренников в детском саду начинали воспитанники младших групп. Снегурочка пригласила в свой хоровод и котят, и мышат, и трогательно милых послушных козлят, и, конечно же, любимого и долгожданного Дедушку Мороза.

А дети средних групп вместе с Дедом Морозом побывали в Музее волшебных предметов, где встретили веселых сказочных героев и все вместе искали вкусные подарки.

В старшей группе детей волновал вопрос – откуда Дед Мороз берет столько конфет? Принцесса Карамелька помогла разобраться в этом, и это было весело. Зрители тоже не оставались в стороне, они дружно музицировали в оркестре, пели песни и танцевали с Дедушкой Морозом.

А самых маленьких приглашал поиграть добрый, загадочный Снеговик, которого так долго пришлось будить. Вместе с ним, и ещё с Лисичкой и Снегурочкой малыши водили хоровод, играли, рассказывали стихи, а в это время Дед Мороз положил подарки в группе под маленькую ёлочку, где их и нашли дети, вернувшись после утренника.

Жидко Г.В., музыкальный руководитель