Августовская педагогическая конференция

| 29.08.2022

26 августа дан неформальный старт новому учебному году для всех дошкольных педагогических организаций города Белгорода.

Состоялась ежегодная августовская конференция. Были подведены итоги работы за прошлый учебный год и обозначены приоритетные направления для дальнейшего развития.
Новый 2022-2023 учебный год Указом Президента России В. ПУТИНЫМ ознаменован ГОДОМ УЧИТЕЛЯ, ПЕДАГОГА!
Августовская педагогическая конференция ежегодно приглашает педагогов образовательных учреждений города, чтобы акцентировать их внимание на то, в каком ключе будут работать все образовательные учреждения. Это некий старт в новый учебный год: обозначаются приоритетные направления системы образования города, которые идут в унисон с национальным приоритетом нашей страны.
В этом году приоритетными направлениями обозначены: работа по развитию кадрового ресурса; ранняя профориентация детей; экономическое воспитание детей и обучение их элементам финансовой грамотности; детско-техническое творчество. Зачем? Посмотрите на детей и на современное общество и самые востребованные профессии. Гаджеты — это наше всё. И ребёнок, рождённый с ними, уже часть его жизни и социума.
Наши педагоги приняли участие в конференции и готовы вступить в новый учебный год с новыми силами и идеями!

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.