Акция «Помогите птицам!»

| 02.02.2015

Как известно совместный труд с ребёнком всегда сближает. Малышу вдвойне приятно осознавать, что он может сделать что-то полезное и нужное. А когда в этом помогают мама или папа, то радости, и, в итоге, гордости детям не занимать.

Таким образом в нашей группе появилось множество полезных вещей, а именно — осенние и новогодние поделки, украсившие группу. А ещё кормушки для птиц. В процессе такой совместной деятельности все дети узнали, как нужно заботиться о птицах, которым в зимний период очень сложно прокормиться. Все семьи-участники акции «Помогите птицам!», проявили большую выдумку, изобретательность и мастерство в реализации своей фантазии. А самое главное, приобщись к общему делу, дети ещё на раз наглядно увидели, что значит любить живую природу и уметь заботиться о ней.

Плашкина О.О., воспитатель младшей группы №7
кормушки 6 кормушки 7