Курсы для педагогов ДОУ по авторской программе «Танцевальная ритмика для детей дошкольного возраста»

| 10.04.2015

C 7 по 10 апреля в нашем городе проходили курсы для педагогов ДОУ по авторской программе «Танцевальная ритмика для детей дошкольного возраста». Занятия проводила автор программы Суворова Т.И.– увлеченный, грамотный специалист музыкального дошкольного воспитания. Нашим специалистам посчастливилось быть среди слушателей курсов и познакомиться с удивительным, творческим и энергичным преподавателем, приобрести новые знания, почерпнуть для себя новинки работы у опытного мастера.
«Протанцовывая» множество упражнений и танцев, просматривая видео с детскими работами, каждый выбрал для себя ценный материал, которым щедро делилась Татьяна Иосифовна.
Наиболее ценным в представленном материале являются аранжировки известных музыкальных произведений, адаптированные для детского сада.
Спасибо организаторам курсам за возможность общения с мастерами дошкольного образования!

Жидко Г.В., музыкальный руководитель
Грищенко С.Э., инструктор по физической культуре