Галерея Великой Победы

| 20.05.2015

У каждого из нас своя Победа. Для старшего поколения она состоит из героических историй. Для детей она наполнена чувством гордости за своих предков. Рассказать о Победе может каждый. В преддверии великого праздника, наши воспитанники: Литвиненко Дарья, Епанчинцева Лада, Руднева Вероника и Ткаченко Виктория приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Галерея Великой Победы». Организаторами конкурса стали ООО «Центр образовательных инициатив» при содействии АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования».
На конкурс были представлены детские рисунки, посвященные Юбилею Великой Победы, на темы: «Парад Победы», «Вечная память и слава Героям», «Подвиг солдата».
Каждый участник получил Сертификат участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Галерея Великой Победы».

Косова Н.В., педагог дополнительного образования