Родительское собрание

| 18.09.2015

футбол (1) футбол (2) футбол (3)

11.08.2015
«Выходи играть во двор!»
Под таким девизом в нашем детском саду прошло общее родительское собрание. В семейной доверительной обстановке обсуждались возможности организации игровой двигательной деятельности детей вне стен детского сада. Родителям было предложено просмотреть фильм о физкультурных занятиях в детском саду и презентацию, с помощью которых инструктор по физической культуре Грищенко С.Э. предложила варианты игр с предметами и без них во дворе. Эти игры при желании и минимальном наборе подручных средств могут организовать взрослые для своих и присутствующих на прогулке детей. А полузащитник белгородского футбольного клуба «Энергомаш» Польшин Артем Сергеевич, провел замечательный мастер-класс, показав доступные игры с мячом, в рамках общей тренировки футбольной команды школьников и дошкольников.
Присутствующий на собрании депутат нашего округа Клет Вадим Михайлович, поддержал заинтересованность взрослых в желании сформировать у детей потребность к активному отдыху на прогулке. Отвечая на вопросы, волнующие наших граждан, ознакомил присутствующих со своей предвыборной программой.
Прекрасным фоном к мероприятию стали подготовленные воспитанниками каждой группы музыкальные паузы, в которых приняли участие все дети.
Особым восторгом была принята композиция «Вдохновение», в исполнении выпускницы ДОУ 2008 года Литвиненко Натальи, ……
                                                                                 Жидко Г.В., музыкальный руководитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.