ДЕТСКИЙ САД — СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

| 13.10.2015

2 3 4 экс 1

9.10.2015
Являясь базой стажировки Областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» по введению ФГОС ДО наш детский сад радушно принимает коллег из города и области. В сентябре и октябре 2015 года уже 4 группы педагогов познакомились с опытом организации образовательной деятельности по дошкольному образованию воспитанников. Все они очень заинтересовано изучали подходы воспитателей и специалисток к построению взаимодействия с детьми, организацию образовательной среды и принципы оформления документации. По итогам рефлексии опыт работы МБДОУ д/с №17 отмечен как инновационный, актуальный и может успешно использоваться в практической деятельности участниками стажировки.
Панькова М.В. , старший воспитатель