Архив за месяц: Июль 2020

Уважаемые родители

Внимание!!! Уважаемые родители, в управлении образования администрации г.Белгорода, возобновился личный прием граждан ‼

Инфографика личный прием 20.07.2020

Гордимся успехами наших выпускников!
Мы уже сообщали, о том, что с 10 по 12 июля в Воскресной школе при Смоленском соборе прошел областной шахматный фестиваль в рамках проекта «Мир и созидание», организованного при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Также в этом турнире приняли участие и выпускники нашего ДОУ : Дикунов Артем, многократный чемпион города Белгорода и Белгородской области и его сестра Дикунова Алена, серебряный призер чемпионата Белгородской области по шахматам.
Поздравляем  Артема с  первым местом в личном зачете  шахматного турнира, а также  Дикунову Алёну занявшую третье место.
Выражаем благодарность семье Дикуновых за всестороннее развитие и достойное воспитание своих детей, гордимся и следим за их успехами!

oPYq6X-XlIwQa1HTeLpNyY

Всероссийский День семьи

8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности.
8 июля по православному календарю – это День святых Петра и Февронии, именно благодаря им, мы сейчас и отмечаем День семьи, любви и верности. Союз Петра и Февронии называют образцом христианского брака. Ведь он является примером святой любви, верности и совместного преодоления всех сложностей на жизненном пути.
Символом праздника является ромашка. Ведь ромашка – символ любви.
Уважаемые родители, поздравляем вас с этим чудесным праздником и желаем вашим семьям только счастливых моментов