Архив за месяц: Март 2020

«Внимание каникулы»

Информация для родителей-водителей

На территории города Белгорода стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы»

Анализ детской аварийности показывает, что в период школьных каникул вероятность ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул на территории города Белгорода с 18 марта по 12 апреля 2020 года проводятся информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание каникулы!»

Госавтоинспекция города Белгорода призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах! Снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными в близи общеобразовательных учреждений, спортивных комплексов, дворовых территорий.

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!

Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Праздник весны!

?????Первая весенняя неделя была насыщенна праздничными мероприятиями. Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, п?????ринес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Всё это педагоги старательно записали на видео, в подарок для любимых мам и бабушек.

Косова Н.В., социальный педагог

Грищенко С.Э., инструктор по физкультуре