Увлекательное экспериментирование!

| 18.11.2019

Увлекательное экспериментирование!

IMG_6543В пятницу 15 ноября в нашей группе работу продолжило волонтерское движение родителей. Тема увлекательного путешествия была интересное экспериментирование с водой и разными предметами «Тонет- не тонет». Эти эксперименты проводила мама воспитанника группы №7 Титова Саши – Ирина Николаевна, с ее помощью дети узнали  о различных свойствах предметах и участвовали в эксперименте с ними. Таким образом, дети не только весело и увлекательно провели время, но и пополнили свои знания о свойствах предметов, которые нас окружают в повседневной жизни.  В завершении вечера  Ирина Николаевна предложила не останавливаться на начатом, а при следующей встречи продолжить работу в этом направлении, интересную как для детей, так и для взрослых. Выражаем огромную благодарность Титовой Ирине Николаевне за активное участие в жизни группы и в познавательном развитии детей.

Воспитатели   Устинова М.Д., Плашкина О.О.