8 МАРТА

| 12.03.2021

KdV_qmQWYA8Первая весенняя неделя была насыщенна праздничными мероприятиями. В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Много ласковых и теплых слов прозвучало в празднично украшенном музыкальном зале. Дошкольники приняли активное участие в общих танцах, забавных и интересных конкурсах, которые не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали прaHOJfaiCCzgаздник. Поздравления звучали для Вас, наши дорогие женщины. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Косова Н.В., социальный педагог
Грищенко С.Э., инструктор по физкультуре