| 08.07.2021

mO5hSgfW1GQБезопасность — одна из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок. Правильное поведение на дороге, в транспорте является основным условием сохранения жизни. В связи с этим в течение «Недели безопасности дорожного движения» в нашем детском саду, для воспитанников всех возрастных групп, были организованы и проведены: тематические беседы, интеллектуальная викторина на знание ПДД, весёлые эстафеты, дидактиче2iWEVaHBYhUские и подвижные игры по БДД. Ребята отправились в путешествие на весёлом паровозике «Чух-чух» в волшебную страну «Дорожных знаков», где с удовольствием поиграли, потанцевали и просто повеселились. Оказывается изучать «Азбуку дорожного движения» не только полезно, но ещё и очень весело. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте здоровы!

В.В.Овчарова, музыкальный руководитель