Бежим чтобы помочь

| 19.10.2021

A-yvirmap3g

«Благотворительность не зависит ни от стиля, ни от моды. Для того, чтобы делать добрые дела, достаточно иметь доброе сердце». Это слова Евгении Кондратюк.

Уже стало доброй традицией в нашем МБДОУ совместно с БРОО «Святое Белогорье против детского рака» принимать участие в детском благотворительном марафоне «Добро важнее победы».
Главная цель — собрать средства для помощи тяжелобольным детям и социально уязвимым слоям населения. 18 октября воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада приняли участие в Благотворительном Марафоне. Девиз данного мероприятия Я БЕЖАЛ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ. Дистанцию пробежали дети всех возрастных групп, вместе со своими родителями и воспитателями. В забеге даже участвовали наши малыши! Каждый из участников марафона почувствовал, что делает что-то важное и доброе! Даже маленький вклад в доброе дело сможет оказать большую помощь! Давайте творить добро вместе!

Инструктор по физической культуре Грищенко С. Э.

Социальный педагог Косова Н. В.