| 04.08.2023

2023 год знаменательный в жизни нашего города и края. Героический город Белгород празднует 80 годовщину со дня своего второго рождения – освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Специалисты детского сада вместе с детьми и родителями проводят педагогические мероприятия по ознакомлению семей воспитанников с великими событиями 1943 года. Также коллектив образовательного учреждения принимает активное участие в жизни микрорайона, в том числе в подготовке праздника микрорайона на округе №10, посвященного празднованию 80-летия освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.
Заведующий нашего детского сада Бледай Виктория Васильевна был удостоен благодарности депутата Белгородской областной Думы Киреевой Любови Петровны за личный вклад в развитие округа и хорошую организацию по проведению праздничных мероприятий. Это высокая оценка работы всего коллектива детского сада.