| 02.08.2024

1 августа в детском саду состоялось родительское собрание для родителей групп нового набора.

Перед родителями выступили: заведующий детским садом Бледай Виктория Васильевна, старшая медсестра Спирина Анжелика Николаевна, педагог-психолог Пойминова Марина Дмитриевна и делопроизводитель Можаитина Ольга Евгеньевна.

Были рассмотрены вопросы:
✔Оформление документов, медицинских карт.
✔Организация питания.
✔Информация о льготах и компенсации.
✔Режим пребывания ребёнка в ДОУ.
✔Адаптация ребёнка в детском саду.

Кроме того, Виктория Бледай, заведующий ДОУ, напомнила присутствующим о степени риска при нарушении правил дорожного движения не только собственной жизни как водителей, но и риска для пассажиров и пешеходов. Рекомендовала родителям изучать правила дорожного движения вместе с ребёнком, показывать пример грамотного участника дорожного движения детям и требовать соблюдения ПДД детьми, быть внимательными на дороге, строго обеспечивать соблюдение правил дорожного движения и пристегивать самое дорогое, это их детей.

Родители познакомились с образовательной и развивающей средой детского сада и групп.

Косова Н.В., социальный педагог