Архив за день: 01.02.2016

Памятка для населения по профилактике гриппа A (H1N1)

22.01.2016

В начале 2016 года отмечается активизация эпидемического процесса гриппа/ОРВИ. В связи с повышением количества заболеваний рекомендуем обратить особое внимание на целесообразность профилактических мероприятий, описанных в Памятке.

Памятка для населения по профилактике гриппа A (H1N1)

Святочная неделя в нашем детском саду

14 января 2016 год.

Не так много в нашем быту массовых народных праздников, которые объединяют людей традициями, сложившимися веками. О них не все знают и, тем более, отмечают.

Святочная неделя в нашем детском саду стала традиционной, дети с удовольствием участвуют в массовом гулянии с пением и чтением колядок, в святочных играх, знают, почему и в кого нужно наряжаться.

3 4 5 6

Младшие ребята ещё и старую сказку на новый лад посмотрели в исполнении старшей группы, а старшие дети были колядовщиками с Лисой, Волком, Цыганкой и Бабой Ягой. Все с интересом слушали коляду на украинском языке, которую разучили дети средней группы №7.

2 02 1 01

Во второй половине дня дошкольники вместе с педагогами ходили с колядками и угощением по группам — друг к другу в гости, желая всем добра счастья и здоровья!