День защитника отечества

| 27.03.2017

22.02. По старой доброй традиции ко Дню защитника Отечества мы пригласили наших мужчин принять участие в спортивных состязаниях.
Соревнования проходили между двумя одновозрастными группами детей старшего дошкольного возраста и их родителями. Хотелось бы отметить, что папы со всей серьезностью подошли к этой встрече. Приятно было видеть их в легкой спортивной одежде и обуви. Веселое, позитивное, соревновательное настроение царило в зале на протяжении всего праздника.
Беспристрастное жюри в лице наших мам и майора полиции оценивали соревнования.
Дошколята встретили гостей поздравительными стихами и танцами.
Праздник проходил в музыкальном зале и включал в себя различные эстафеты, конкурсы в которых папы проявили все свои таланы, силу, ловкость, находчивость, быстроту. Они прыгали в мешках, отжимались, метали «гранаты», преодолевали препятствия.
В конце встречи команды были награждены «сладкими» наградами, а папам ребята вручили подарки изготовленные своими руками.
Мы очень рады и благодарны нашим родителям за активное участие в совместных развлечениях. Так держать! До новых встреч!

Грищенко С.Э.
Инструктор по физической культуре,
Косова Н.В.
Педагог дополнительного образования по изо деятельности

спорт. праздник 23 (1)спорт. праздник 23 (3)спорт. праздник 23 (4)спорт. празд 23.02спорт. праздник 23 (5)спорт. праздник 23 (6)спорт. праздник 23 (7)спорт. праздник 23 (8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.