День дошкольного работника

| 02.10.2018

IMG-20180925-WA020526 сентября в честь празднования Дня работников дошкольного образования мы решили не отступать от своих традиций и провели спортивные соревнования между педагогами нашего дружного коллектива. В увлекательных состязаниях все проявляли быстроту, ловкость, выносливость и, конечно же, смекалку, без которой в нашей профессии не обойтись!

Перед началом игры была проведена  жеребьёвка, с помощью которой игроки разделились на две команды, «Пестрые» и «Васильки».

Спортивный праздник включал в себя разнообразные виды физических упражнений, эстафеты, викторины, а так же сюрпризы. Всё это сопровождалось спонтанными юмористическими ситуациями, весёлым искренним смехом, удивлением. Итоги конкурсов оценивало беспристрастное жюри, а  дети были самыми заинтересованными и эмоциональными болельщиками. Вниманием не был обделён никто.

Самым главным подарком для педагогов стали несмолкаемые аплодисменты и улыбки детей,  а главное «сброшен груз ежедневных  забот» и пополнен запас позитивной эмоций и творческого импульса!

Н.В.Косова, социальный педагог

С.Э.Грищенко, инструктор по физической культуре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.