«Здоровье детей- в наших руках!»

| 07.11.2019

«Здоровье детей- в наших руках!»

1pKdxQ6y0hYТема здоровья очень актуальна в наше время, когда родители в погоне за комфортной и благополучной жизнью забывают о самом главном – о своем здоровье и здоровье своих близких. Вот в наших группах №7 и №2 в среду 6.11.2019 г. состоялось родительское собрание на тему: «Здоровье детей в наших руках». Наша встреча с родителями прошла в нетрадиционной форме – деловая игра. Деловая игра была прототипом телевизионной игры «Что?Где?Когда?», где родители рассуждали, давали ответы на вопросы, делились своим опытом с другими. В завершении деловой игры все родители приняли активное участие во флешмобе «Open – shut them» — бодрая разминка под обучающую английскую песню. На память о нашей незабываемой встрече всем родителям вручили «Кодекс здоровья» и памятку: «Здоровые дети в здоровой семье». В подготовке этого мероприятия принимали активное участие не только воспитатели двух групп, но и семьи воспитанников. В своих рисунках – плакатах каждый отразил свое понимание и видение здорового образа жизни в целом и в каждой семье. От воспитателей групп №7 «Любознайки» и №2 «Дружная семейка» выражаем огромную благодарность всем родителям, принявшим активное участие в нашем увлекательном путешествии.

Воспиаттели: Устинова М.Д., Плашкина О.О., Бородина Г.А., Эминова И.Н.