Сдаем нормативы ГТО

| 10.11.2019

Сдаем  нормативы ГТО

IMG-a35625bc80b13762281a960f17d020c9-VКомплекс ГТО полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно сдают как молодёжь, так и старшее поколение. Не исключение и работники дошкольных образовательных учреждений. 10 ноября  педагоги детского сада  успешно сдали очередные нормативы по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО).

Сегодня педагогам предстояло пробежать 2000 м и стрельба  из пневматической винтовки. Ранее педагоги уже успешно выполнили нормативы: бег на 30 м., сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине. Все  участники получили  не забываемые впечатления и заряд бодрости.  Поздравляем с успешной сдачей очередных нормативов!

Воспитатель  Бородина Г.А