Межрегиональный конкурс видеороликов «Нестандартные формы проведения занятий»

| 15.08.2022

ОГАОУ ДПО «БелИРО» с целью обмена опытом и формирования банка данных передового педагогического опыта в физкультурном, музыкальном, художественном образовании, а также по основам безопасности жизнедеятельности в период c 27 апреля по 13 июня 2022 года проводит межрегиональный конкурс «Нестандартные формы проведения занятий».

В Конкурсе приняли участие педагогические работники дошкольных, общеобразовательных организаций Белгородской области, а также педагоги дополнительного образования.

Поздравляем Овчарову Викторию Викторовну, музыкального руководителя, и Хлынову Татьяну Алексеевну, учителя-логопеда, ставших победителями регионального конкурса. Наши педагоги вместе с воспитанниками группы компенсирующей направленности представили на конкурс вариант использования «Робопчёлки» в непосредственной образовательной деятельности с использованием элементов логоритмики и их разработка принесла результаты! Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.