Поздравляем наших педагогов!

| 18.02.2023

15 февраля, в концертном зале Дворца детского творчества, состоялось мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника. В торжественной обстановке воспитатель средней группы №7, Плашкина О. О. получила почётное звание «Почётный работник сферы образования РФ». Поздравляем!

Также подведены итоги муниципального конкурса разработок методических материалов по реализации технологии ранней профориентации детей «Гость группы». Конкурс проводился в целях выявления и распространения эффективных педагогических практик, направленных на формирование у дошкольников знаний и навыков в области ранней профориентации.
В конкурсе приняли участие воспитатели старшей группы №5: Бородина Г. А. и Огородник Ю. Ю., которые стали призёрами.
Педагоги написали сценарий и сняли видео-занятие. Они осветили профессию «Тренер». Выражаем слова благодарности Хворостовой Ольге Борисовне, маме Бадурдинова Тимура. Она рассказала ребятам о своей профессии и провела мастер-класс для детей.
Желаем не останавливаться на достигнутом, успехов в профессиональной деятельности!

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.